Ergebnis für Klemens Duschlbauer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1112A |
| Name | Klemens Duschlbauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | ITPRO - Consulting & Software GmbH 1 |
| Zeit | 00:28:18.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1622 |
| Geschlechter Rang | 1457 |
| Klassen Rang | 1457 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,18 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,44 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:32.6 00:01:32.6 |
| Split 2 | 00:27:45.9 00:29:18.5 |
| Split 3 | 00:00:32.8 00:29:51.4 |
Team ITPRO - Consulting & Software GmbH 1 / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1112A | Klemens | Duschlbauer | AUT | 00:28:18.7 | 01:29:27.0 |
| 1112B | Benjamin | John | AUT | 00:30:30.1 | |
| 1112C | Andreas | Wögerbauer | AUT | 00:30:38.2 |
Rang: 412.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


