Ergebnis für Andrea Brandenburger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1098A |
| Name | Andrea Brandenburger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lenzing AG - Lenzing Faser-Raser |
| Zeit | 00:28:05.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1556 |
| Geschlechter Rang | 153 |
| Klassen Rang | 153 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:12 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,20 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,53 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:29.1 00:01:29.1 |
| Split 2 | 00:27:35.9 00:29:05.1 |
| Split 3 | 00:00:29.9 00:29:35.1 |
Team Lenzing AG - Lenzing Faser-Raser / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1098A | Andrea | Brandenburger | AUT | 00:28:05.9 | 01:32:51.5 |
| 1098B | Carina | Bachleitner | AUT | 00:32:22.8 | |
| 1098C | Sylvia | Scheibmayr | AUT | 00:32:22.8 |
Rang: 31.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


