Ergebnis für Ernst Panwinkler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1096A |
| Name | Ernst Panwinkler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Panwinkler Technical Consulting GmbH |
| Zeit | 00:35:26.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2657 |
| Geschlechter Rang | 2076 |
| Klassen Rang | 2075 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:34 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,54 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,14 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:33.1 00:05:33.1 |
| Split 2 | 00:34:48.7 00:40:21.9 |
| Split 3 | 00:00:37.5 00:40:59.4 |
Team Panwinkler Technical Consulting GmbH / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1096B | Wolfgang | Pammer | AUT | 00:29:00.0 | 01:38:02.4 |
| 1096C | Melanie | Eßl | AUT | 00:33:36.2 | |
| 1096A | Ernst | Panwinkler | AUT | 00:35:26.2 |
Rang: 308.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


