Ergebnis für Jürgen Weidinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1088A |
| Name | Jürgen Weidinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Reifen Wondraschek GmbH - Reifen Wondraschek Running Team 2 |
| Zeit | 00:28:21.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1633 |
| Geschlechter Rang | 1466 |
| Klassen Rang | 1466 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,43 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:40.6 00:05:40.6 |
| Split 2 | 00:27:48.6 00:33:29.3 |
| Split 3 | 00:00:32.3 00:34:01.6 |
Team Reifen Wondraschek GmbH - Reifen Wondraschek Running Team 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1088C | Thomas | Schmollmüller | AUT | 00:27:29.3 | 01:27:48.5 |
| 1088A | Jürgen | Weidinger | AUT | 00:28:21.0 | |
| 1088B | Alina | Hammerschmid | AUT | 00:31:58.2 |
Rang: 180.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


