Ergebnis für Astrid Thuerriedl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1051A |
| Name | Astrid Thuerriedl |
| Nation | AUT |
| Team Name | eMagnetix Online Marketing GmbH - eMagnetix2 |
| Zeit | 00:34:11.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2579 |
| Geschlechter Rang | 530 |
| Klassen Rang | 530 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:20 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,63 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,48 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:15.6 00:00:15.6 |
| Split 2 | 00:33:28.5 00:33:44.1 |
| Split 3 | 00:00:42.5 00:34:26.7 |
Team eMagnetix Online Marketing GmbH - eMagnetix2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1051B | Magdalena | Manzenreiter | AUT | 00:28:58.7 | 01:36:34.1 |
| 1051C | David | Kolberger | AUT | 00:33:24.4 | |
| 1051A | Astrid | Thuerriedl | AUT | 00:34:11.0 |
Rang: 290.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


