Ergebnis für Martina Wöß
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1005A |
| Name | Martina Wöß |
| Nation | AUT |
| Team Name | ifa Institut für Anlageberatung AG - ifa AG |
| Zeit | 00:28:47.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1724 |
| Geschlechter Rang | 192 |
| Klassen Rang | 192 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:20 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,13 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,25 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:35.3 00:01:35.3 |
| Split 2 | 00:28:13.9 00:29:49.3 |
| Split 3 | 00:00:33.5 00:30:22.9 |
Team ifa Institut für Anlageberatung AG - ifa AG / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1005A | Martina | Wöß | AUT | 00:28:47.5 | 01:34:28.5 |
| 1005B | Asa | Leitner-Nowen | SWE | 00:29:31.7 | |
| 1005C | Kerstin | Mayr | AUT | 00:36:09.3 |
Rang: 38.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


