Ergebnis für Marie-Therese Mocnik
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 755A |
| Name | Marie-Therese Mocnik |
| Nation | AUT |
| Verein | UMJ 1 |
| Team Name | UMJ 1 |
| Zeit | 00:29:03 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1364 |
| Geschlechter Rang | 261 |
| Klassen Rang | 261 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:42 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,53 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:43.0 00:01:43.0 |
| Finish | 00:29:02.5 00:30:45.6 |
relevante Artikel


