Ergebnis für Michael Stenitzer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 559A |
| Name | Michael Stenitzer |
| Nation | AUT |
| Verein | Raiffeisen Road Runners |
| Team Name | Raiffeisen Road Runners |
| Zeit | 00:29:07 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1380 |
| Geschlechter Rang | 1113 |
| Klassen Rang | 1113 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,92 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,51 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:38.5 00:00:38.5 |
| Finish | 00:29:06.8 00:29:45.3 |
Team Raiffeisen Road Runners / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 559A | Michael | Stenitzer | AUT | 00:29:07 | 01:41:45.0 |
| 559B | Katrin | Schmid | AUT | 00:36:17 | |
| 559C | Judith | Delago-Grabner | AUT | 00:36:21 |
Rang: 294.
relevante Artikel


