Ergebnis für Karin Hijma-Müller
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 352A |
| Name | Karin Hijma-Müller |
| Nation | AUT |
| Verein | KNAPP 20 |
| Team Name | KNAPP 20 |
| Zeit | 00:35:54 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2105 |
| Geschlechter Rang | 620 |
| Klassen Rang | 620 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,37 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,52 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:44.7 00:02:44.7 |
| Finish | 00:35:53.5 00:38:38.3 |
Team KNAPP 20 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 352A | Karin | Hijma-Müller | AUT | 00:35:54 | 02:03:39.0 |
| 352C | Pamina | Nakolnig | AUT | 00:43:27 | |
| 352B | Stefanie | Zaiser | AUT | 00:44:18 |
Rang: 92.
relevante Artikel


