Ergebnis für Ivo Neuninger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 322A |
| Name | Ivo Neuninger |
| Nation | AUT |
| Verein | Scrambled Legs |
| Team Name | Scrambled Legs |
| Zeit | 00:30:19 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1564 |
| Geschlechter Rang | 1228 |
| Klassen Rang | 1228 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:57 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,80 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,09 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:15.7 00:02:15.7 |
| Finish | 00:30:18.7 00:32:34.5 |
relevante Artikel


