Ergebnis für Florian Tunner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 223A |
| Name | Florian Tunner |
| Nation | AUT |
| Verein | Alles läuft für Siegfried Nagl 4 |
| Team Name | Alles läuft für Siegfried Nagl 4 |
| Zeit | 00:29:37 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1454 |
| Geschlechter Rang | 1160 |
| Klassen Rang | 1160 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:48 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,87 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,33 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:56.7 00:01:56.7 |
| Finish | 00:29:36.1 00:31:32.8 |
Team Alles läuft für Siegfried Nagl 4 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 223A | Florian | Tunner | AUT | 00:29:37 | 01:38:17.0 |
| 223C | Gerald | Wadl | AUT | 00:29:42 | |
| 223B | Gabriele | Schlösser-Gartner | AUT | 00:38:58 |
Rang: 282.
relevante Artikel


