Ergebnis für Judith Schwentner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 170A |
| Name | Judith Schwentner |
| Nation | AUT |
| Verein | Team Judith Schwentner 1 - Die Grazer Grünen |
| Team Name | Team Judith Schwentner 1 - Die Grazer Grünen |
| Zeit | 00:31:24 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1717 |
| Geschlechter Rang | 409 |
| Klassen Rang | 409 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,75 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:51.5 00:03:51.5 |
| Finish | 00:31:23.7 00:35:15.2 |
Team Team Judith Schwentner 1 - Die Grazer Grünen / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 170C | Georg | Schwarzl | AUT | 00:21:31 | 01:21:31.0 |
| 170B | Jakob | Schwarz | AUT | 00:28:36 | |
| 170A | Judith | Schwentner | AUT | 00:31:24 |
Rang: 114.
relevante Artikel


