Ergebnis für Michael Denis Witvoet
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 475A |
| Name | Michael Denis Witvoet |
| Nation | AUT |
| Team Name | Witvoet1 |
| Firma | Loquai12 |
| Zeit | 00:31:14.4 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 620 |
| Geschlechter Rang | 481 |
| Klassen Rang | 481 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:35 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,99 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,76 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:51.4 00:00:51.4 |
| Moderator | 00:30:38.4 00:31:29.8 |
| Finish | 00:00:35.9 00:32:05.8 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


