Ergebnis für Carmen Dilber
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 425A |
| Name | Carmen Dilber |
| Nation | AUT |
| Team Name | Malerei Strommer, Team 2 |
| Firma | Malerei Strommer |
| Zeit | 00:32:28.1 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 728 |
| Geschlechter Rang | 187 |
| Klassen Rang | 187 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:48 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,87 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,35 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:53.1 00:01:53.1 |
| Moderator | 00:31:55.2 00:33:48.3 |
| Finish | 00:00:32.9 00:34:21.3 |
Team Malerei Strommer, Team 2 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 425C | Anna-Katharina | Bader | AUT | 00:32:22.9 | 01:37:25.0 |
| 425A | Carmen | Dilber | AUT | 00:32:28.1 | |
| 425B | Nicol | Liebentritt | AUT | 00:32:34.0 |
Rang: 23.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


