Ergebnis für Livia Zitter
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 353A |
| Name | Livia Zitter |
| Nation | AUT |
| Team Name | Runners GB |
| Firma | Gesundheit Burgenland - Burgenländische Krankenanstalten Gesellschaft m.b.H |
| Zeit | 00:34:54.3 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 890 |
| Geschlechter Rang | 262 |
| Klassen Rang | 262 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,67 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:08.6 00:01:08.6 |
| Moderator | 00:34:17.6 00:35:26.3 |
| Finish | 00:00:36.7 00:36:03.0 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


