Ergebnis für Raphaela Wieser
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 349A |
| Name | Raphaela Wieser |
| Nation | AUT |
| Team Name | BFI Running Girls |
| Firma | BFI Niederösterreich |
| Zeit | 00:38:12.9 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1070 |
| Geschlechter Rang | 358 |
| Klassen Rang | 358 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,44 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,79 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:17.6 00:01:17.6 |
| Moderator | 00:37:36.6 00:38:54.3 |
| Finish | 00:00:36.2 00:39:30.5 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


