Ergebnis für Julian Schindler
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 338A |
| Name | Julian Schindler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Samasprinterbund III |
| Firma | Samariterbund Burgenland Rettung und Soziale Dienste GmbH |
| Zeit | 00:26:15.6 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 216 |
| Geschlechter Rang | 189 |
| Klassen Rang | 189 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,55 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:13.4 00:01:13.4 |
| Moderator | 00:25:45.7 00:26:59.1 |
| Finish | 00:00:29.8 00:27:29.0 |
Team Samasprinterbund III / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 338A | Julian | Schindler | AUT | 00:26:15.6 | 01:51:40.7 |
| 338C | Michael | Gutdeutsch | AUT | 00:38:55.6 | |
| 338B | Max | Fahn | AUT | 00:46:29.3 |
Rang: 137.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


