Ergebnis für Jessica Simon
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 281A |
| Name | Jessica Simon |
| Nation | AUT |
| Team Name | BECOM 2 |
| Firma | BECOM Electronics GmbH |
| Zeit | 00:49:30.8 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1291 |
| Geschlechter Rang | 495 |
| Klassen Rang | 495 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:51 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,79 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:52.4 00:00:52.4 |
| Moderator | 00:48:52.0 00:49:44.4 |
| Finish | 00:00:38.7 00:50:23.2 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


