Ergebnis für Adrien Bachmayer
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 25A |
| Name | Adrien Bachmayer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Der Schweiss ist Heiss |
| Firma | HLF Heiss GmbH |
| Zeit | 00:29:28.9 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 469 |
| Geschlechter Rang | 385 |
| Klassen Rang | 385 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,40 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:59.0 00:00:59.0 |
| Moderator | 00:28:49.8 00:29:48.8 |
| Finish | 00:00:39.1 00:30:28.0 |
Team Der Schweiss ist Heiss / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 25C | Michael | Mittermayer | AUT | 00:28:31.5 | 01:30:36.2 |
| 25A | Adrien | Bachmayer | AUT | 00:29:28.9 | |
| 25B | Martin | Knopf | AUT | 00:32:35.7 |
Rang: 75.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


