Ergebnis für Melanie Hofer
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 122A |
| Name | Melanie Hofer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Running Taxes |
| Firma | Mag. Helmut Haderer |
| Zeit | 00:31:21.4 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 627 |
| Geschlechter Rang | 142 |
| Klassen Rang | 142 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,98 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,72 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:53.0 00:00:53.0 |
| Moderator | 00:30:41.8 00:31:34.8 |
| Finish | 00:00:39.6 00:32:14.5 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


