Ergebnis für Kaiya Reisch
| Veranstaltung | Grazathlon 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | Athlon 10km |
| Startnummer | 993 |
| Name | Kaiya Reisch |
| Nation | GER |
| Team Name | DIM^2K |
| Zeit | 01:31:20.9 |
| Distanz | 10000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W 15-35 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1205 |
| Geschlechter Rang | 160 |
| Klassen Rang | 124 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,82 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,57 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| START | 00:56:51.2 00:56:51.2 |
| Perfekte Welle | 00:38:28.5 01:35:19.7 |
| Drunter,Durch&Drüber | 00:31:50.7 02:07:10.5 |
| FINISH | 02:28:12.1 |
relevante Artikel
Mud Race
Passende Veranstaltungen


