Ergebnis für Maximilian Härtinger
| Veranstaltung | Grazathlon 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | Athlon 10km |
| Startnummer | 990 |
| Name | Maximilian Härtinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | DIM^2K |
| Zeit | 01:32:19.2 |
| Distanz | 10000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M15-35 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1272 |
| Geschlechter Rang | 1097 |
| Klassen Rang | 776 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| START | 00:56:51.9 00:56:51.9 |
| Perfekte Welle | 00:38:26.0 01:35:17.9 |
| Drunter,Durch&Drüber | 00:31:53.5 02:07:11.5 |
| FINISH | 02:29:11.1 |
relevante Artikel
Mud Race
Passende Veranstaltungen


