Ergebnis für Sabine Sturmann
| Veranstaltung | Grazathlon 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | Athlon 10km |
| Startnummer | 4446 |
| Name | Sabine Sturmann |
| Nation | AUT |
| Team Name | "mit Isabel Egartner, Buchungsnummer: 7869728" |
| Zeit | 02:03:11.4 |
| Distanz | 10000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W 36-45 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3329 |
| Geschlechter Rang | 860 |
| Klassen Rang | 126 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 12:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,35 m/s |
| Geschwindigkeit | 4,87 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| START | 03:37:56.0 03:37:56.0 |
| Perfekte Welle | 00:54:15.6 04:32:11.7 |
| Drunter,Durch&Drüber | 00:36:29.1 05:08:40.9 |
| FINISH | 05:41:07.5 |
relevante Artikel
Mud Race
Passende Veranstaltungen


