Ergebnis für Nicole Zehetner
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 177A |
| Name | Nicole Zehetner |
| Nation | AUT |
| Verein | Ninja Warrior |
| Team Name | Ninja Warrior |
| Firma | WRS |
| Zeit | 00:35:37.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2491 |
| Geschlechter Rang | 576 |
| Klassen Rang | 575 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,53 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,09 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:30.1 00:05:30.1 |
| Ziel | 00:35:37.8 00:41:07.9 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


