Ergebnis für Lukas Kogelek
| Veranstaltung | Social Business Night Run 2018 |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf 3er Team |
| Startnummer | 1564A |
| Name | Lukas Kogelek |
| Nation | AUT |
| Team Name | JaW - Graz West II |
| Zeit | 00:34:04.1 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 423 |
| Geschlechter Rang | 242 |
| Klassen Rang | 242 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:48.8 00:00:48.8 |
| Finish | 00:34:04.1 00:34:52.9 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


