Ergebnis für Claudia Feytl-Klimacek
| Veranstaltung | Social Business Night Run 2018 |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf 3er Team |
| Startnummer | 1518A |
| Name | Claudia Feytl-Klimacek |
| Nation | AUT |
| Team Name | Volkshilfe Tagesmütter Graz 2 |
| Zeit | 00:37:18.6 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 476 |
| Geschlechter Rang | 227 |
| Klassen Rang | 227 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,04 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:00.8 00:01:00.8 |
| Finish | 00:37:18.6 00:38:19.4 |
Team Volkshilfe Tagesmütter Graz 2 / NGO - Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1518C | Alois | Lang | AUT | 00:23:07.8 | 01:30:45.0 |
| 1518B | Angelica | Ardelean | AUT | 00:30:18.6 | |
| 1518A | Claudia | Feytl-Klimacek | AUT | 00:37:18.6 |
Rang: 27.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


