Ergebnis für Gyoergy Arpad Kocsis
| Veranstaltung | Challenge 2B Businessrun 2020 Neufelder See |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team Lauf |
| Startnummer | 49A |
| Name | Gyoergy Arpad Kocsis |
| Nation | AUT |
| Verein | Golden Oldies |
| Team Name | Golden Oldies |
| Zeit | 00:28:53.2 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männlich |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 120 |
| Geschlechter Rang | 104 |
| Klassen Rang | 104 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:15.7 00:00:15.7 |
| Ziel | 00:28:53.2 00:29:08.9 |
Team Golden Oldies / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 49B | Peter | Naglreiter | AUT | 00:27:23.7 | 01:31:09.4 |
| 49A | Gyoergy Arpad | Kocsis | AUT | 00:28:53.2 | |
| 49C | Ernst | Lengyel | AUT | 00:34:52.4 |
Rang: 26.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


