Ergebnis für Heinrich Herczeg
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 376A |
| Name | Heinrich Herczeg |
| Nation | AUT |
| Team Name | LVS Team ARH |
| Zeit | 00:26:08.2 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 159 |
| Geschlechter Rang | 142 |
| Klassen Rang | 142 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,57 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,86 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:37.4 00:00:37.4 |
| Finish | 00:26:08.2 00:26:45.6 |
Team LVS Team ARH / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 376A | Heinrich | Herczeg | AUT | 00:26:08.2 | 01:32:44.8 |
| 376C | Romina | Milalkovits | AUT | 00:31:53.9 | |
| 376B | Andrea | Kollarczik | AUT | 00:34:42.6 |
Rang: 43.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


