Ergebnis für Hannes Puhr
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 335A |
| Name | Hannes Puhr |
| Nation | AUT |
| Team Name | PVA Burgenland I |
| Zeit | 00:33:56.3 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 656 |
| Geschlechter Rang | 485 |
| Klassen Rang | 485 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,75 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,90 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:27.6 00:01:27.6 |
| Finish | 00:33:56.3 00:35:24.0 |
Team PVA Burgenland I / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 335C | Hussanein | Gaber | AUT | 00:27:35.9 | 01:35:26.4 |
| 335B | Carina | Wegleitner | AUT | 00:33:54.1 | |
| 335A | Hannes | Puhr | AUT | 00:33:56.3 |
Rang: 62.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


