Ergebnis für Patricia Hohenegger
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 324A |
| Name | Patricia Hohenegger |
| Nation | AUT |
| Team Name | MS Neufeld 3 |
| Zeit | 00:35:22.3 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 751 |
| Geschlechter Rang | 227 |
| Klassen Rang | 227 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,64 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:08.7 00:00:08.7 |
| Finish | 00:35:22.3 00:35:31.1 |
Team MS Neufeld 3 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 324B | Anita | Klein | AUT | 00:32:58.6 | 01:43:06.2 |
| 324C | Emily | Bischof | AUT | 00:34:45.1 | |
| 324A | Patricia | Hohenegger | AUT | 00:35:22.3 |
Rang: 25.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


