Ergebnis für Marco Kerschbaum
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 323A |
| Name | Marco Kerschbaum |
| Nation | AUT |
| Team Name | MS Neufeld 2 |
| Zeit | 00:29:28.9 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 352 |
| Geschlechter Rang | 299 |
| Klassen Rang | 299 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,40 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:11.9 00:00:11.9 |
| Finish | 00:29:28.9 00:29:40.8 |
Team MS Neufeld 2 / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 323B | Nico | Kerschbaum | AUT | 00:26:30.2 | 01:24:02.3 |
| 323C | Mateja | Cancarevic | AUT | 00:28:03.1 | |
| 323A | Marco | Kerschbaum | AUT | 00:29:28.9 |
Rang: 41.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


