Ergebnis für Sarah Jandl
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 305A |
| Name | Sarah Jandl |
| Nation | AUT |
| Team Name | PSD Eisenstadt |
| Zeit | 00:33:13.9 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 591 |
| Geschlechter Rang | 138 |
| Klassen Rang | 138 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,11 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:22.1 00:01:22.1 |
| Finish | 00:33:13.9 00:34:36.0 |
Team PSD Eisenstadt / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 305A | Sarah | Jandl | AUT | 00:33:13.9 | 01:43:00.7 |
| 305B | Tünde Hajnalka | Bacso | AUT | 00:33:18.9 | |
| 305C | Silke | Mandl-Hofer | AUT | 00:36:27.9 |
Rang: 24.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


