Ergebnis für Manfred Urbaschek
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 209A |
| Name | Manfred Urbaschek |
| Nation | AUT |
| Team Name | Dreamteam |
| Zeit | 00:32:48.4 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 558 |
| Geschlechter Rang | 432 |
| Klassen Rang | 432 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,84 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,24 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:22.1 00:01:22.1 |
| Finish | 00:32:48.4 00:34:10.5 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


