Ergebnis für Viktoria Bittner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 415A |
| Name | Viktoria Bittner |
| Nation | AUT |
| Verein | Blonde Disaster |
| Team Name | Blonde Disaster |
| Firma | KPMG |
| Zeit | 00:40:34.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2806 |
| Geschlechter Rang | 776 |
| Klassen Rang | 776 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:31 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,22 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,99 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:28.8 00:05:28.8 |
| Ziel | 00:40:34.5 00:46:03.3 |
Team Blonde Disaster / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 415C | Lisa | Lackner | AUT | 00:34:14.2 | 01:54:42.5 |
| 415B | Bianca | Kleeberger | AUT | 00:39:53.8 | |
| 415A | Viktoria | Bittner | AUT | 00:40:34.5 |
Rang: 88.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


