Ergebnis für Judith Tatschl
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 972A |
| Name | Judith Tatschl |
| Nation | AUT |
| Verein | HAK/HAS Judenburg Ladies |
| Team Name | HAK/HAS Judenburg Ladies |
| Zeit | 00:35:34.3 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 125 |
| Geschlechter Rang | 75 |
| Klassen Rang | 75 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,01 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,25 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:47.4 00:01:47.4 |
| Ziel | 00:35:34.3 00:37:21.8 |
Team HAK/HAS Judenburg Ladies / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 972A | Judith | Tatschl | AUT | 00:35:34.3 | 01:11:08.8 |
| 972B | Sabine | Stuhlpfarrer | AUT | 00:35:34.4 |
Rang: 29.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


