Ergebnis für Sandra Krahberger
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 928A |
| Name | Sandra Krahberger |
| Nation | AUT |
| Verein | Seniorenheim Neuherz-Geier |
| Team Name | Seniorenheim Neuherz-Geier 2 |
| Zeit | 00:37:52.7 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 222 |
| Geschlechter Rang | 153 |
| Klassen Rang | 153 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:06.8 00:01:06.8 |
| Ziel | 00:37:52.7 00:38:59.5 |
Team Seniorenheim Neuherz-Geier 2 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 928A | Sandra | Krahberger | AUT | 00:37:52.7 | 01:17:17.7 |
| 928B | Diana | Radoi | AUT | 00:39:25.0 |
Rang: 81.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


