Ergebnis für Gabi Gelter-Habrich
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 924A |
| Name | Gabi Gelter-Habrich |
| Nation | AUT |
| Verein | Mondi Zeltweg 6 |
| Team Name | Mondi Zeltweg 6 |
| Zeit | 00:39:10.8 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 275 |
| Geschlechter Rang | 199 |
| Klassen Rang | 199 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:07 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,83 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,58 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:57.7 00:01:57.7 |
| Ziel | 00:39:10.8 00:41:08.6 |
Team Mondi Zeltweg 6 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 924B | Sylvia | Zechner | AUT | 00:39:09.9 | 01:18:20.7 |
| 924A | Gabi | Gelter-Habrich | AUT | 00:39:10.8 |
Rang: 91.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


