Ergebnis für Inge Winzirl
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 900A |
| Name | Inge Winzirl |
| Nation | AUT |
| Verein | Lebenshilfe Knittelfeld |
| Team Name | Lebenshilfe Knittelfeld 3 |
| Zeit | 00:52:01.5 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 439 |
| Geschlechter Rang | 330 |
| Klassen Rang | 330 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 12:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,38 m/s |
| Geschwindigkeit | 4,96 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:57.7 00:01:57.7 |
| Ziel | 00:52:01.5 00:53:59.2 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


