Ergebnis für Heimo Stranimaier
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 885A |
| Name | Heimo Stranimaier |
| Nation | AUT |
| Verein | RHI Trieben 3 |
| Team Name | RHI Trieben 3 |
| Zeit | 00:43:38.1 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 398 |
| Geschlechter Rang | 99 |
| Klassen Rang | 99 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 10:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,64 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,91 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:22.5 00:01:22.5 |
| Ziel | 00:43:38.1 00:45:00.7 |
Team RHI Trieben 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 885A | Heimo | Stranimaier | AUT | 00:43:38.1 | 01:27:17.1 |
| 885B | Elke | Panhölzl | AUT | 00:43:38.9 |
Rang: 29.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


