Ergebnis für Maria Hochfellner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 882A |
| Name | Maria Hochfellner |
| Nation | AUT |
| Verein | Sepero 5 |
| Team Name | Sepero 5 |
| Zeit | 00:37:32.5 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 203 |
| Geschlechter Rang | 136 |
| Klassen Rang | 136 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:44 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,91 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,87 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:42.8 00:01:42.8 |
| Ziel | 00:37:32.5 00:39:15.3 |
Team Sepero 5 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 882B | Silvia | Kahlbacher | AUT | 00:37:32.4 | 01:15:04.9 |
| 882A | Maria | Hochfellner | AUT | 00:37:32.5 |
Rang: 57.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


