Ergebnis für Roswitha Moitzi
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 825A |
| Name | Roswitha Moitzi |
| Nation | AUT |
| Verein | Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG |
| Team Name | Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG 1 |
| Zeit | 00:39:23.6 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 282 |
| Geschlechter Rang | 205 |
| Klassen Rang | 205 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,82 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,55 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:36.8 00:01:36.8 |
| Ziel | 00:39:23.6 00:41:00.5 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


