Ergebnis für Carina Hörtler
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1082A |
| Name | Carina Hörtler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lebenshilfe Judenburg |
| Zeit | 00:36:05.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 151 |
| Geschlechter Rang | 94 |
| Klassen Rang | 94 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,99 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,15 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:49.3 00:01:49.3 |
| Ziel | 00:36:05.9 00:37:55.3 |
Team Lebenshilfe Judenburg / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1082A | Carina | Hörtler | AUT | 00:36:05.9 | 01:29:07.4 |
| 1082B | Bianca | Ambroschitz | AUT | 00:53:01.4 |
Rang: 135.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


