Ergebnis für Verena Rosenmaier
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1011A |
| Name | Verena Rosenmaier |
| Nation | AUT |
| Verein | zam 3 |
| Team Name | zam 3 |
| Zeit | 00:40:21.7 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 323 |
| Geschlechter Rang | 242 |
| Klassen Rang | 242 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,78 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,39 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:46.5 00:01:46.5 |
| Ziel | 00:40:21.7 00:42:08.2 |
Team zam 3 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1011B | Sonja | Krückl | AUT | 00:35:35.0 | 01:15:56.7 |
| 1011A | Verena | Rosenmaier | AUT | 00:40:21.7 |
Rang: 66.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


