Ergebnis für Anna Voit
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 727A |
| Name | Anna Voit |
| Nation | AUT |
| Verein | Wuppermann 1 |
| Team Name | Wuppermann 1 |
| Zeit | 00:32:27.7 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 794 |
| Geschlechter Rang | 241 |
| Klassen Rang | 241 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:33 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,21 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:18.6 00:00:18.6 |
| Ziel | 00:32:27.7 00:32:46.3 |
Team Wuppermann 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 727C | Christoph | Grillitsch | AUT | 00:17:26.1 | 01:22:21.1 |
| 727B | Sabrina | Raith | AUT | 00:32:27.2 | |
| 727A | Anna | Voit | AUT | 00:32:27.7 |
Rang: 92.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


