Ergebnis für Wolfgang Raninger
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 579A |
| Name | Wolfgang Raninger |
| Nation | AUT |
| Verein | AL-KO Team 3 |
| Team Name | AL-KO Team 3 |
| Zeit | 00:19:49.2 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 252 |
| Geschlechter Rang | 240 |
| Klassen Rang | 240 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,62 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,02 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:11.3 00:00:11.3 |
| Ziel | 00:19:49.2 00:20:00.5 |
Team AL-KO Team 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 579A | Wolfgang | Raninger | AUT | 00:19:49.2 | 01:07:25.4 |
| 579B | Gerlinde | Himmelbauer | AUT | 00:22:53.8 | |
| 579C | Irene | Berger | AUT | 00:24:42.3 |
Rang: 44.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


