Ergebnis für Klaus Grojer
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Sonntag |
|---|---|
| Wettbewerb | Wörthersee Halbmarathon |
| Startnummer | 1147 |
| Name | Klaus Grojer |
| Nation | AT |
| Verein | M2A - Austria |
| Zeit | 01:38:29.9 |
| Distanz | 21097 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M50 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 587 |
| Geschlechter Rang | 552 |
| Klassen Rang | 51 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,57 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,85 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 Startmatte | 00:02:25.4 00:02:25.4 |
| Split 2 Poertschach VM Start, km 9.4 | 00:43:51.4 00:46:16.9 |
| Split 3 Poertschach Halbinsel, km 9.7 | 00:01:39.3 00:47:56.2 |
| AK Spotter | 00:26:58.5 01:14:54.8 |
| Split 4 Krumpendorf Koschatweg, km 15.8 | 00:01:55.8 01:16:50.7 |
| Spotter | 01:40:21.5 |
| Ziel | 00:00:33.8 01:40:55.4 |
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


