Ergebnis für Mario Schindelka
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 203A |
| Name | Mario Schindelka |
| Nation | AUT |
| Verein | KEBA22 - BK1 |
| Team Name | KEBA22 - BK1 |
| Zeit | 00:36:20.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2641 |
| Geschlechter Rang | 2019 |
| Klassen Rang | 2019 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:44 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,48 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,91 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:23.5 00:03:23.5 |
| Ziel | 00:36:20.9 00:39:44.5 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


