Ergebnis für Angelina Kreinz
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 967A |
| Name | Angelina Kreinz |
| Nation | AUT |
| Verein | DCCS - run for fun |
| Team Name | DCCS - run for fun |
| Zeit | 00:45:19.5 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 4095 |
| Geschlechter Rang | 1361 |
| Klassen Rang | 1361 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 1:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 15,52 m/s |
| Geschwindigkeit | 55,86 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:08:29.8 00:08:29.8 |
| Split 2 | 00:45:19.5 00:53:49.4 |
Team DCCS - run for fun / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 967G | Bianca | Teufl | AUT | 00:25:59.6 | 04:34:07.3 |
| 967D | Dominik | Neumeister | AUT | 00:27:20.0 | |
| 967C | Valentin | Maldenov, Mba | AUT | 00:31:30.8 | |
| 967E | Bianca | Zenz | AUT | 00:32:22.4 | |
| 967H | Petra | Söll | AUT | 00:35:32.2 | |
| 967F | Simone | Koliha | AUT | 00:35:33.8 | |
| 967B | Monika | Sundl | AUT | 00:40:29.0 | |
| 967A | Angelina | Kreinz | AUT | 00:45:19.5 |
Rang: 338.
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


