Ergebnis für Manuela Suttnig
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 878A |
| Name | Manuela Suttnig |
| Nation | AUT |
| Verein | REDWAVE 1 |
| Team Name | REDWAVE 1 |
| Zeit | 00:35:31.7 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3721 |
| Geschlechter Rang | 1108 |
| Klassen Rang | 1108 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:51 min/km |
| Meter pro Sekunde | 19,79 m/s |
| Geschwindigkeit | 71,26 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:47.1 00:03:47.1 |
| Split 2 | 00:35:31.7 00:39:18.9 |
Team REDWAVE 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 878B | Jakob | Färber | AUT | 00:24:31.0 | 04:06:49.4 |
| 878F | Gregor | Schöberl | AUT | 00:25:32.7 | |
| 878C | Johannes | Stindl | AUT | 00:26:45.5 | |
| 878H | Gervin | Reiterer | AUT | 00:27:27.5 | |
| 878D | Cosima | Stark | AUT | 00:33:54.3 | |
| 878A | Manuela | Suttnig | AUT | 00:35:31.7 | |
| 878G | Johannes | Leiner | AUT | 00:36:13.3 | |
| 878E | Anja | Stockner | AUT | 00:36:53.4 |
Rang: 271.
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


