Ergebnis für Dominik Schlagbauer
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1524A |
| Name | Dominik Schlagbauer |
| Nation | AUT |
| Verein | MKG- 8er Team |
| Team Name | MKG- 8er Team |
| Zeit | 00:25:58.0 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1277 |
| Geschlechter Rang | 1130 |
| Klassen Rang | 1130 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 27,08 m/s |
| Geschwindigkeit | 97,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:29.1 00:00:29.1 |
| Split 2 | 00:25:58.0 00:26:27.1 |
Team MKG- 8er Team / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1524A | Dominik | Schlagbauer | AUT | 00:25:58.0 | 04:05:58.6 |
| 1524C | Renate | Mayer | AUT | 00:26:27.4 | |
| 1524B | Christian | Hörath | AUT | 00:28:19.1 | |
| 1524E | Astrid | Hiebaum | AUT | 00:28:19.6 | |
| 1524D | Silvia | Feichtinger | AUT | 00:29:10.6 | |
| 1524G | Bianca | Bimax | AUT | 00:32:38.8 | |
| 1524H | Sassy | Ringbauer | AUT | 00:32:41.3 | |
| 1524F | Friederike | Wichmann | AUT | 00:42:23.8 |
Rang: 266.
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


